Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пиво спасло жизнь попавшему в снежный плен жителю Аляски

Употребление пива обычно не считается полезным для здоровья. Однако Клифтону Вайалу (Clifton Vial) этот напиток спас жизнь и скрасил ожидание спасателей.

Житель Аляски Вайал попал в снежный плен в отдаленном районе Аляски после продолжительной езды на машине. С собой у него было всего несколько банок пива Coors Light, сообщает Upakovano.ru. Мужчина не был готов к чрезвычайной ситуации. Его мобильный телефон не мог поймать сеть, и у него не было доступа к аварийно-спасательной аптечке. Но вместо этого у него было несколько банок заледенелого пива Coors Light.

Оказавшись в своей машине в ловушке на три дня, Клифтон ел замороженное пиво Coors Light. Он отрезал крышки и доставал замерзшую жидкость ножом. Удалось ли Клифтону насладиться вкусом пива — неизвестно. В обычной ситуации пользователи сайта Beer Advocate оценивают пиво Coors Light на двоечку. Пользователи сайта Ratebeer.com вообще ставят ему нулевую оценку, самую низкую по шкале от 0 до 100. Однако если это единственная вещь, доступная в снежном плену в отдаленном районе Аляски, о вкусе пива вспоминаешь в последнюю очередь.
 
upakovano.ru
09.12.2011