Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Распоряжение Правительства Пензенской области от 17 ноября 2011 г. N 721-рП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МОНИТОРИНГА ЦЕН НА ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.09.2009 N 323-рП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Внести в состав межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по проведению мониторинга цен на общественно значимые продукты питания и алкогольного рынка на территории Пензенской области, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 17.09.2009 N 323-рП "О создании межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по проведению мониторинга цен на общественно значимые продукты питания и алкогольного рынка на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Наименование должности Белозерцева Александра Ивановича изложить в следующей редакции: "заместитель Министра - начальник отдела прогнозирования и стратегического развития Министерства экономики Пензенской области".

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

 

08.12.2011