Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Сидр Thatchers урожая этого года будет продаваться под этикеткой с основателем компании

Новый купаж сидра Thatchers был приготовлен из специально отобранных яблок урожая этого года. При его создании применялись традиционные технологии, передающиеся в семье Тэтчер уже четыре поколения. Купаж 2011 года представляет собой сидр средней сухости с приятным округлым вкусом. Крепость его составляет 7,4%, сообщает Upakovano.ru.

Благодаря тому, что сидр Thatchers выдерживается в дубовых бочках, он приобретает характерную глубину вкуса. Для выпуска нового сидра Vintage 2011 компания Thatchers также инвестировала средства в новую упаковку. Владелец бренда Мартин Тэтчер (Martin Thatcher) объяснил: «Мы старательно пытались сохранить бренд, и впервые обратились к моему прадеду, основателю компании Уильяму Тэтчеру ». Портрет основателя теперь можно увидеть на этикетке.

«Яблоки, которые мы использовали этой осенью, отличаются высочайшим качеством, что отражено в купаже этого года, – добавил он. – Как известно, прекрасный сидр всегда начинается в саду». Избрав в качестве маркетингового подхода продвижение продукта в социальных сетях, производители Thatchers используют свою страничку в Твиттере для того, чтобы позволить любителям напитка первыми увидеть процесс производства новых этикеток. «Твиттер дает нам возможность разговаривать непосредственно с нашими потребителями », – добавил Тэтчер.


 
upakovano.ru
06.12.2011