Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Швейцарская микро-пивоварня выбрала Rexam для разработки новой упаковки крафт-пива

Компания Rexam Beverage Can была выбрана швейцарской микро-пивоварней Birrificio Ticinese для разработки новой упаковки своего крафт-пива Bad Attitude («Плохое отношение») и усиления его уникального дизайна. Эта просьба позволила компании Rexam стать одним из немногих производителей банок, которые производят упаковку для европейского крафт-пива. Пиво Bad Attitude является главным брендом семейного предприятия Birrificio Ticinese, а также первым в Европе крафт-пивом, реализуемым в банках. Компания также может похвастаться тем, что на данный момент является единственной в мире фирмой, производящей крафт-пиво, которое не проходит пастеризации и холодной фильтрации, но при этом может храниться до одного года.

Пиво Bad Attitude ориентировано на швейцарский и итальянский рынки, где основной целевой группой являются молодые и чуждые условностям потребители, которые захотят попробовать новую марку пива, отличающуюся от массовых брендов, пишет Upakovano.ru. После выпуска первой небольшой партии продукции компания Rexam начала тесную работу с Birrificio Ticinese, чтобы гарантировать создание дизайна, который усиливает бренд благодаря передовым печатным технологиям Rexam. Новые 0,33-литровые банки, которые изготавливаются на заводе Nogara в Италии и доступны с осени 2011 года, используют ярко-белый первый слой двухслойного покрытия с художественным оформлением, разработанным Birrificio Ticinese.

Запуск новой банки будет поддержан местным рекламным грузовичком, который будет ездить по итальянским городам. Он посетит Милан, Болонью и Рим и будет рекламировать крафт-пиво в барах, клубах и других заведениях, где обычно пиво подается в стеклянных бутылках.

 
upakovano.ru
06.12.2011