Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ABSOLUT выпускает лимитированную серию водки с привкусом маракуйи и апельсина ABSOLUT Miami

ABSOLUT выпускает лимитированную серию водки с привкусом маракуйи и апельсина ABSOLUT Miami, созданную в честь одной из самых престижных мировых ярмарок искусств «Арт-Базель Майами-Бич».



Водка впервые будет представлена на «Арт-Базеле» 8 декабря. После ярмарки ABSOLUT Miami ожидает трехмесячный промо-тур по региону. В розничной продаже продукт появится в канун нового года, и будет продаваться до последней бутылки.

Слоган рекламной кампании лимитированной серии звучит как Dusk Till Dawn — «От заката до рассвета», как принято жить в Майами.

«Майами — очень творческий, живой и футуристичный город, — говорит Максим Кушнир (Maxime Kouchnir), вице-президент ABSOLUT по маркетингу. — Он идеально подходит для ABSOLUT».

На «Арт-Базеле» ABSOLUT также проведет серию вечеринок, в оформлении которых примет участие поп-художник Мистер Брейнвош, он же Тьерри Гетта (Thierry Guetta) с его переносными холстами. ABSOLUT представит работы и других творцов, участвовавших в кампаниях бренда ранее.

В канун праздников ABSOLUT преставляет еще один проект, созданный совместно с модным гонконгским бутиком I.T Hysan — лимитированный сувенирный набор ABOLUTx I.T, включающий в себя бутылки в черном и белом кожаных чехлах, помещенные в деревянный ящик. Продукт будет доступен в I.T Hysan с 5 декабря по цене в $89.

 
Brandnews.ua
06.12.2011