Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"ExpoVin Moldova'2012" состоится 22-25 февраля 2012 года

Компания POLIPROJECT EXHIBITIONS S.R.L. начинает прием заявок на участие в XXI Международной специализированной выставке винодельческой промышленности "ExpoVin Moldova' 2012", которая состоится 22-25 февраля 2012 года в Кишиневе.

Под общим зонтичным брендом "ExpoVin Moldova" в 2012 году будут проводиться концептуально две новые выставки: Wine Technology и Театр Вина и Гастрономии.

Формат Wine Technology 2012 – это традиционной формат проведения "ExpoVin Moldova" в разделе оборудования, материалов и технологий для винодельческой промышленности (Центральный павильон МВЦ "MoldExpo").

Театр Вина и Гастрономии (Второй павильон) - это концептуально новый вид экспозиции молдавских виноделов. Абсолютно новая архитектура выставки, организация пространства и предлагаемое оформление стендов придадут дополнительную привлекательность и вызовут на эмоциональном уровне повышенный интерес местных посетителей и иностранных гостей.

Идея - организованная публичная дегустация вин в сочетании с едой.
Цель - развитие культуры потребления вина на местном рынке, укрепление доверия к молдавским бутилированным винам и содействие переориентации алкогольных предпочтений населения.

Жизнеспособность проекта Театра Вина и Гастрономии подтверждена развитием интереса к данному мероприятию на протяжении последних нескольких лет, активной работой в схожем направлении винных выставок в разных странах. Представленный формат абсолютно не исключает традиционное назначение "ExpoVin Moldova" – формирование имиджа молдавского вина и демонстрации его экспортного потенциала. Уверены, что такой подход к организации выставки привлечет интерес не только местных граждан, но и иностранных гостей, включая байеров, сомелье и журналистов.


VINMOLDOVA.MD
 

06.12.2011