Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Виски Glengoyne Highland Single Malt Scotch Whisky выходит на рынок в специальной лимитированной серии коллекционных банок Art of Glengoyne, приуроченных к Рождеству

Виски Glengoyne Highland Single Malt Scotch Whisky выходит на рынок в специальной лимитированной серии коллекционных банок Art of Glengoyne, приуроченных к Рождеству. Виски Glengoyne 10-летней выдержки теперь можно приобрести в коллекционной упаковке, на которой изображен процесс постепенной перегонки спиртного на заводе Glengoyne в Шотландии. Известный местный художник Саймон Лори (Simon Laurie) создал иллюстративный материал для металлической тубы Art of Glengoyne. Лори использовал свой стиль упрощенных иконок и форм, которые символизируют разнообразные аспекты производственного процесса и агрегаты перегонного завода, пишет Upakovano.ru.

С октября 2011 года бутылки 10-летнего виски Glengoyne лимитированной серии можно будет приобрести по цене обыкновенной бутылки, за 31,49 фунт стерлингов. В период праздников 2011 года можно будет приобрести и индивидуализированные бутылки с виски Glengoyne, которые должны сделать продут более привлекательным в качестве подарка. Кроме 10-летнего виски Glengoyne, можно купить 17-летний и 21-летний. Все этикетки на бутылках и тубах изготовлены вручную.

Компания Glengoyne также впервые в своей истории объединила усилия с ритейлером Marks & Spencer с целью выпустить к Рождеству эксклюзивную ограниченную партию односолодового виски 14 Years Old Highland. Спиртное выдерживается в дубовых бочках, в которых до этого находился херес Oloroso.

 
upakovano.ru
05.12.2011