Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
На рынке Великобритании появится новая версия Tullamore Dew

Новая версия популярного ирландского виски Tullamore Dew запускается на рынок Великобритании. Последнее дополнение должно укрепить положение бренда и предоставить предложение премиум-класса, которое будет дополнять оригинальный вариант. Виски Tullamore Dew 12 Year Old Special Reserve появится на прилавках британских магазинов в конце ноября 2011 года, сообщает Upakovano.ru.

Новинка представляет собой купаж трех разных видов ирландского виски выдержкой от 12 до 15 лет. Тройной процесс перегонки и выдержки проходит в бочках из-под бурбона и хереса Olorosso. Том Уэйд (Tom Wade), старший бренд-менеджер Tullamore Dew в компании First Drinks, так прокомментировал это событие: «Благодаря Tullamore Dew мы хотим сделать доступным уникальный ирландский дух бренда. У нас просто огромные планы по развитию в Великобритании, поскольку здесь есть реальная возможность стать серьезным игроком на рынке виски».

Эта новинка выходит всего два месяца спустя после того, как бренд объявил о многомиллионных глобальных инвестициях в Tullamore Dew, а также представил новую упаковку и глобальную маркетинговую кампанию под лозунгом Irish True. Виски Tullamore Dew 12 Year Old можно будет приобрести в специализированных розничных магазинах, а также ресторанах, клубах и барах по цене 29,45 фунтов стерлингов за 0,7-литровую бутылку.

 
upakovano.ru
02.12.2011