Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В США набирают популярность вина FLASQ в алюминиевых бутылках с завинчивающейся крышкой

По мере того как растет ажиотаж вокруг приближающихся праздников, американцы бросаются на поиски простого вина в портативной упаковке для своих праздничных мероприятий. Линейка FLASQ Wines предлагает решение, которое подойдет как организаторам вечеринки, так и их гостям.

Производством этих вин занимается компания JT Wines, пишет Upakovano.ru со ссылкой на Packaging Digest. Примечательной характеристикой их продукции является упаковка вина. Оно выпускается в алюминиевых бутылках с завинчивающейся крышкой. Вина FLASQ продаются в 30 американских штатах, и это первое местное вино, которое разливается по алюминиевым полубутылкам, подлежащим вторичной переработке. В такую бутылку помещается два бокала вина.

«Вина FLASQ могут смело пройти туда, где «не бывала нога вин в стеклянных бутылках», — заявила Дженнифер Шрайбер (Jennifer Schreiber), партнер и вице-президент продаж и маркетинга в JT Wines. — Неважно, развлекаете ли вы гостей, или преподносите вино в качестве подарка, вино FLASQ разливается по небьющимся, быстро охлаждающимся и экологически чистым алюминиевым бутылкам. В линейке вин присутствуют разнообразные сорта из ведущих калифорнийских регионов».

«Это просто неизбежно, — продолжила Шрайбер. — Вы идете по аэропорту к своему выходу к самолету, или носитесь по городу от одного дела к другому, и вдруг вспоминаете, что вам нужно купить в подарок вино. Вы можете приобрести бутылки вина FLASQ в отдельных магазинах Vino Volo, расположенных в аэропортах, в сети Whole Foods Markets, Total Wine & More, а также у многих других крупных ритейлеров. FLASQ — это быстрый, простой и особенный подарок, который, несомненно, будет замечен».

В линейке FLASQ присутствуют купажи Шардоне и Мерло из округов Монтерей и Сан-Луис-Обиспо, а также Кюве Блан из Александер-Вэлли. Стоимость одной 375-миллилитровой бутылки составляет около 7 долларов (различается в зависимости от рынка).

 
upakovano.ru
02.12.2011