Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания "Кристалл-Лефортово" объявила о начале сотрудничества с PR-агентством "Awake Communications".

Компания "Кристалл-Лефортово" и PR-агентство "Awake Communications" объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого агентство будет предоставлять полный спектр PR-услуг для ведущего оператора российского алкогольного рынка.

Торгово-производственный холдинг "Кристалл-Лефортово" был основан в 1999 году, основные сферы деятельности компании - производство и дистрибуция собственных торговых марок. Портфель водочных брендов "Кристалл-Лефортово" включает в себя бренды: "Посольская", "Эталон Exclusive" в субпремиальном сегменте; "Зимняя дорога", "Старая Москва", "Эталон" - в среднеценовом; low-cost сектор представлен водками "Праздничная" и "Медаль".
Основным производителем водок "Кристалл-Лефортово" на данный момент является ОАО "Московский завод "Кристалл"", в январе 2011 года в рамках расширения собственной производственной базы компанией был приобретен ООО "Первый ЛВЗ "Курский"". Развитая торговая сеть "Кристалл-Лефортово" включает четыре торговых дома в Москве и Московской области, представительства и филиалы во многих городах России, а также сеть фирменных магазинов "Кристалл". Компания владеет современным логистическим комплексом, который позволяет хранить грузы, эффективно управлять заказами и отслеживать перемещение товаров.

"Кристалл-Лефортово" занимает первое место по объемам реализации в московском регионе, общая доля московского рынка, приходящаяся на продукцию компании, составила на август 2011 года - 24,86% (данные "Nielsen"). Продукты компании представлены не только на российском рынке, водки "Кристалл-Лефортово" экспортируются более чем в 20 стран мира, приоритетными на настоящий момент являются США, Германия и Китай.
Команда PR-агентства "Awake Communications" оперативно предоставит вам необходимую информацию по продуктам "Кристалл-Лефортово", поможет в организации интервью и получении комментариев от специалистов компании.

advis.ru
 

02.12.2011