Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Компания "САН ИнБев" опубликовала новый дизайн пива «Толстяк»

"Толстости" потребителей этого пива стали элементом праздничного дизайна

Компания "САН ИнБев" опубликовала новый дизайн. Уже совсем скоро наступит Новый год, и "Толстяк" готовится встречать этот долгожданный праздник, любимый всеми с детства. По этому случаю "Толстяк" подготовил специальные этикетки, в создании которых непосредственное участие приняли поклонники этого пива. Бренд ведет агентство Lowe Adventa.

Напомним, что минувшим летом любители "Толстяка" в рамках специальной акции сочиняли "толстости" - авторские изречения, которые с юмором и позитивом описывают нашу жизнь. Авторы лучших из них получили заслуженные награды. И теперь "Толстяк" хочет поделиться народными "толстостями" со всеми, кто любит смеяться и шутить, проводить время с друзьями и, конечно, встречать Новый год - в шумной компании или тихом семейном кругу.

Так, на обычной синей этикетке пива "Толстяк. Доброе", припорошив елочки, выпал свежий белый снег, какой бывает в новогоднюю ночь, а привычная "толстость" сменилась на фразу победителя акции: "Неважно, год Черного дракона или Белого кота, главное - каждый год под знаком ДОБРОГО ТОЛСТЯКА!".

На этикетке "Толстяк. Светлое" появились пальмы и парусник. А все потому, что "Толстяк" смотрит на традиции широко. Новый год остается любимым праздником везде, даже на курорте под палящим солнцем, лишь бы в компании с "Толстяком. Светлое": "Неважно, снег у тебя или песок под ногами, главное - НОВЫЙ ГОД отметить с семьей и друзьями!"

Этикетка пива "Толстяк. Хмельное" также приобрела праздничный вид - фейерверк и бенгальские огни. Без них, как и без душевного доброго тоста, Нового года быть не может: "Неважно, городской салют или бенгальские огни, главное - в Новый Год ХМЕЛЬНОГО кружку подними!" Сам "Толстяк" на новогодних этикетках приоделся в костюм Деда Мороза.



sostav.ru
 

02.12.2011