Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Лучшие вина Италии показали в Москве и Санкт-Петербурге

Мировое турне Top Italian Wines Road Show сделало остановку в Москве. Уникальную возможность познакомиться с лучшими образцами итальянского виноделия жителям столицы предоставил авторитетный медиахолдинг Gambero Rosso.

Лучшие вина Италии показали в Москве и Санкт-ПетербургеВ отеле Балчуг Кемпински специалистам и знатокам показали лучшие вина практически из всех регионов Италии. Импортеры, дистрибьюторы, сомелье и рестораторы познакомились с продукцией, которую представляли сами производители. Мероприятие посетило более 500 человек - гости из Москвы, Московской области, Центральной России, Урала и Сибири.

Лучшие вина Италии показали в Москве и Санкт-ПетербургеВ рамках Road Show смостоялись мастер-классы, которые провели Марко Сабеллико (Marco Sabellico), главный редактор Gambero Rosso и Дмитрий Федотов, директор клуба НВК. Для них выбрали 49 образцов игристых, белых и красных вин из Тосканы, Венето, Ломбардии, Фриули, Пьемонта, Лигурии, Сардинии, Сицилии и других регионов Италии.

Лучшие вина Италии показали в Москве и Санкт-ПетербургеПосле Москвы Top Italian Wines Road Show переместилось в Санкт-Петербург. В северной столице представлили вина небольших семейных предприятий из различных областей Италии, которые называют «бутиковыми винодельнями».
 
Drinktime.ru
02.12.2011