Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Absolut запустил в розничную продажу новую подарочную упаковку Absolut Freezer

Британский бренд водки ABSOLUT запустил в розничную продажу новую подарочную упаковку ABSOLUT Freezer. Данный запуск призван продвигать на рынок положительные качества ароматизированных водок бренда, а также стимулировать испытания линейки.

Подарочная упаковка, разработанная таким образом, чтобы помещать ее в морозилку, содержит 50-миллилитровые бутылочки с водкой ABSOLUT Raspberri, ABSOLUT Citron, ABSOLUT Vanilia, ABSOLUT Pears и ABSOLUT Original. Все бутылки меняют свой цвет в тот момент, когда их температура достигла оптимального значения.

Комментируя выход новой подарочной упаковки, директор отдела маркетинга в Pernod Ricard UK Адам Бойта (Adam Boita), рассказал: «Все что ABSOLUT несет на рынок, основано на понимании потребителя. Бренд предлагает креативные решения, которые приводят к росту категории. Новая подарочная упаковка ABSOLUT Freezer призвана продвигать инновации в категории розничной торговли водкой, а объем 50 мл является идеальным форматом, стимулирующим потребителей попробовать новые предложения».

В упаковку входят простые рецепты, которые позволят потребителям создавать собственные коктейли у себя дома, пишет Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network.. Запуск подарочной упаковки ABSOLUT Freezer последовал за внедрением последней креативной инициативы бренда — ABSOLUT BLANK.

Это самая крупная в Великобритании инвестиция в маркетинговую кампанию, сделанная брендом. Она была сделана с целью увеличить осведомленность о бренде и призвать потребителей к пробе новых продуктов с помощью креативной рекламы и социальных средств коммуникации.
 
upakovano.ru
01.12.2011