Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Лимитированная серия упаковки джина Beefeater London Dry вышла в преддверии приближающихся праздников

Яркую упаковку для бутылок в 0,7 л украшает силуэт емкости с Beefeater Dry, заполненный иконками и надписями, призванными вдохновлять любителей джина при изготовлении коктейлей. Праздничное настроение задают зимние картинки и золотистые детали оформления.

Кроме прочего, новая упаковка подчеркивает лондонское происхождение Beefeater и содержит QR-код, который открывает пользователям рецепт эксклюзивного коктейля Beefeater Winter Punch на новом сайте Gin&Tales.com, пишет Popsop.ru.

«Новаторская лимитированная упаковка демонстрирует стремление Beefeater помогать своим партнерам повышать продажи в ключевые праздничные периоды. Новая упаковка не только обеспечит Beefeater максимальную заметность на полках, но и привлечет к бренду внимание как уже имеющихся поклонников, так и новых потребителей», - рассказал глобальный бренд-директор Beefeater Пако Рекуэро (Paco Recuero).

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Праздничное обращение к сообществу потребителей - это не просто стимуляция, это часть реализации маркетинговой стратегии любого бренда, тем более алкогольного. В этой коммуникации раскрывается настроение и, по сути, это своеобразный пропуск Beefeater на праздничную вечеринку - приходят только наряженные гости.

Александр Журбенко, Управляющий партнер BRAND BROTHERS
 
Unipack.Ru
01.12.2011