Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Moet & Chandon выпускает "золотую" бутылку-открытку

"Чем больше вы отдаете — тем больше получаете" — эту древнюю истину можно считать девизом новогодних праздников. Благодаря Moët & Chandon, в этот предрождественский период можно делиться по-настоящему "концентрированным" золотым сиянием и роскошью — известный на весь мир бренд шампанского выпускает новую коллекционную "золотую" бутылку Impérial, дизайн которого разработало известное французское ювелирное ателье Arthus Bertrand. Новый жеробоам, бутылка по-настоящему королевского объема (3 литра), сочетает в себе и традиционный изысканный стиль бренда, и является полотном, на котором можно сотворить свой небольшой шедевр.

"Суть нашей элитности заключается в уникальности. Каждый из владельцев этого премиального золотого жеробоама может оставить на нем свое послание или пожелание, таким образом, сделав последние мгновения уходящего года еще более запоминающимися и особенными", — говорит Арно де Сень (Arnaud de Saignes), международный директор по маркетингу и коммуникациям. Чтобы отдать должное богатому наследию бренда и подчеркнуть его связь с высшим обществом и монаршими особами (в течение почти 300 лет Moët & Chandon пили королевские особы и императоры, марка также выпустила лимитированные серии в честь коронации Королевы Елизаветы II и свадьбы Грейс Келли и князя Монако Ренье III), дизайнеры решили вручную покрыть бутылку золотом, символом достатка и власти.

Жеробоам украшают золотой медальон и настоящая красная восковую (а не бумажная, как обычно) печать— на них можно рассмотреть знаменитый оттиск "Epernay, France" (Эперне, Франция), который указывает, откуда это шампанское родом. Знаменитый черный галстук, который впервые был добавлен к образу бутылки Moët & Chandon в 1886 году, на этот раз тоже был сделан не из бумаги — плотные концы пластиковой на вид ленты будто бы развиваются на ветру.

Эта серия бутылок, которая пополняет праздничную коллекцию Moët & Chandon (в число "событийных" магнумов вошли бутылки в "золотом" кожаном футляре и такой же "золотой" коробке, а также экземпляры с кристаллами Swarovski), задумывалась не только как новый коллекционный элемент портфолио бренда, но и как "открытка". Покупатель получает "золотой" карандаш, которым он может написать пару слов или набросать небольшой рисунок на поверхности бутылки.



Popsop.ru
 

30.11.2011