Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Жан-Поль Готье и Piper Heidsieck создали праздничное шампанское

Легендарный кутюрье Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) и французский бренд шампанских вин Piper Heidsieck объединили свои усилия для создания двух линеек шампанского: Black Cancan Millésime 2000 и Piper Heidsieck French Cancan. Как сообщает Upakovano.ru, первоначально эти бутылки были разработаны для празднования Хэллоуина. Несмотря на то, что праздник ужасов уже окончен, они подойдут и для приближающихся новогодних праздников.

Лимитированная серия бутылок шампанского Piper Heidsieck French Cancan оформляется характерными для бренда Piper Heidsieck цветами: красным и черным. При этом она «одета» в сетчатый чулок от Gaultier. Прямо под пробкой дизайнер поместил миниатюрную маску из латекса.

Бутылка шампанского Black Cancan Millésime 2000 представляет собой роскошную версию коллекции, поскольку она также завернута в сетчатые чулки, правда в данном случае усыпанные кристаллами Swarovski. Бутылка украшается бриллиантовым ожерельем. Лимитированная серия выпускается в малиново-черной коробке с фужерами от Schott Zwiesel, украшенными золотыми кольцами.

 
upakovano.ru
29.11.2011