Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на рынок Южно-Африканской Республики

Компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной водки № 1 в России, объявила о запуске своих брендов «Русский Стандарт Original» и «Русский Стандарт Gold» на рынке ЮАР совместно с компанией ABV Brands - одним из ведущих дистрибьюторов алкогольной продукции в стране.

«Мы рады представить покупателям Южной Африки премиальную водку № 1 в России совместно с ABV Brands, - прокомментировал Джонатан Сторди, Генеральный директор компании Russian Standard Vodka International. - Выход на рынок Южной Африки – очередной стратегический шаг, направленный на укрепление позиций нашей компании на мировом рынке премиальной водки. Мы уверены, что наши бренды отлично представлены на рынке Южной Африки, что позволит нам в кратчайшие сроки увеличить объем продаж».

«Русский Стандарт» неоднократно отмечен ключевыми международными изданиями алкогольного рынка - IMPACT, Drinks International, IWSR - как самый быстро развивающийся бренд на мировом рынке премиального алкоголя. Сотрудничество компаний «Русский Стандарт Водка» и ABV Brands является наглядным проявлением желания обеих компаний сделать «Русский Стандарт» премиальной водкой №1 в Южной Африке.

Управляющий директор компании ABV Brands Даниэль Хавкинс отметил: «Русский Стандарт – единственная по-настоящему русская премиальная водка, представленная в ЮАР, поскольку она на 100% производится в России, изготавливается из российских ингредиентов, фильтруется и разливается в России и по праву называется премиальной водкой № 1 в России. Мы рады представить водку «Русский Стандарт» покупателям Южной Африки и уверены, что у бренда есть все предпосылки для настоящего успеха на нашем рынке, где водка входит в тройку самых популярных алкогольных напитков».

Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold» и «Аврора».

Компания ABV Brands была основана в мае 2010, взяв на себя дистрибуцию портфеля брендов компании The Beam Global. Имея многолетний опыт на международном алкогольном рынке, приоритетом ABV Brands остается предоставление надежной дистрибьюторской платформы для ключевых алкогольных брендов.
 
Lenta.Ru
28.11.2011