Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Компания Brown-Forman Beverages выпускает на рынки Великобритании и Австралии лимитированную серию своей 0,7-литровой бутылки ликера Southern Comfort в необычной упаковке

Компания Brown-Forman Beverages выпускает на рынки Великобритании и Австралии лимитированную серию своей 0,7-литровой бутылки ликера Southern Comfort в необычной упаковке. В оформлении бутылки используется Eastman EmbraceTM LV — сополиэфирный полимер для усадочных пленочных этикеток, производимый фирмой Chemical Company. С целью привлечь внимание потребителя и выделить бутылку на прилавке, на нее наносится яркое 360-градусное изображение. Это стало возможным благодаря высоким печатным свойствам рукавной этикетки. В результате создается впечатление, будто бутылка завернута в подарочную бумагу. Производители надеются, что такое оформление увеличит продажи во время праздничного периода.

С помощью нового дизайна упаковки компания Brown-Forman Beverages хотела лишний раз напомнить о Новом Орлеане, месте рождения ликера Southern Comfort. Золотые и красные изображения на усадочной пленке рассказывают историю города. Рисунки старых усилителей звука и наушников на этикетке подчеркивают его связь с джазовой музыкой, а шляпы и всадники отражают смесь традиций и культур, характерную для Нового Орлеана. Усадочная этикетка обернута вокруг всей бутылки, включая горлышко и крышку, что делает бутылку похожей на подарок.

 
upakovano.ru
28.11.2011