Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В РТС прекращаются торги привилегированными акциями ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"

С 28 ноября 2011 года в ОАО "РТС" прекращаются торги привилегированными акциями ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" (код в Режиме неанонимной торговли – PKBAP, код в Режиме биржевой торговли с расчетами Т+0 – PKBAPG, государственный регистрационный номер выпуска 2-04-00265-A от 01 августа 2006 г.) в связи с опубликованием эмитентом сообщения о государственной регистрации отчета об итогах выпуска привилегированных акций (государственный регистрационный номер выпуска 2-05-00265-A от 25 октября 2011 г.), размещенных путем конвертации акций в акции той же категории (типа) с иными правами.

RTS Classica - старейший организованный рынок ценных бумаг России - начал работу 5 июля 1995 года. Цены, формирующиеся на RTS Classica, являются общепризнанным ориентиром для инвесторов, совершающих операции с российскими акциями и депозитарными расписками на них. Информация о торгах в РТС транслируется большому числу потребителей в России и за рубежом и является базой расчета главного индикатора фондового рынка России - Индекса РТС.

Торги ценными бумагами на рынке Т+0 проводятся в режиме анонимной торговли с использованием принципа непрерывного двойного аукциона встречных заявок (Order-Driven Market), по технологии "поставка против платежа" со 100% предварительным депонированием активов. С дополнительной информацией о режиме биржевой торговли T+0 можно ознакомиться здесь.


www.rts.ru
 

28.11.2011