Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Chivas Regal выпустил ограниченную серию виски в подарочной упаковке

Chivas Regal, мировой лидер в сегменте премиального виски, выпустил лимитированную подарочную упаковку виски Chivas Regal 12 Y.O., созданную в сотрудничестве с Нью-Йоркским иллюстратором Дэном Фандербургом.

Дизайн упаковки вдохновлен геральдической эмблемой Chivas Regal и украшен поражающим золотым львом, который появляется на всех упаковках Chivas Regal и олицетворяет ценности бренда – мужество, благородство, храбрость и приверженность элегантной роскоши. Изображение собрано из множества элементов, которые призваны передать ароматы и многообразие послевкусия виски.

Джеймс Слэк, бренд директор Chivas Regal, так комментирует это сотрудничество: «Дэн известен своим современным и в тоже время барочным дизайном, отражающим исторические мотивы. Именно поэтому мы решили, что он сможет в совершенстве передать особый стиль и богатое наследие Chivas Regal».



Сам Фандербург добавляет: «Эстетика геральдической эмблемы всегда привлекала меня, поэтому я хотел использовать этот элемент Chivas Regal в своем дизайне. При создании образа льва я использовал соответствующие Chivas Regal орнаменты – шотландские чертополохи и клетка чередуются с более современными геометрическими узорами. Цель заключалась в том, чтобы получить рельефный конечный результат, включающий в себя очень тонкие детали и современное прочтение традиций.

Подарочная упаковка виски Chivas Regal 12 Y.O. уже поступила в продажу в России.
 
Unipack.Ru
24.11.2011