Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Во время праздничных мероприятий в столице Эквадора запрещено употребление алкоголя

Во время праздников в Кито, на всех мероприятиях, организованных муниципальными властями, будут запрещены продажа и потребление алкогольных напитков, обеспечением строгого контроля этих установленных правил займутся столичные и национальные полицейские, объявил мэр столицы Эквадора, Аугусто Баррера. В связи с этим, предприятиям, производящим любые виды спиртных напитков, не разрешается быть организаторами или спонсорами праздничных мероприятий.

Шеф национальной полиции Хуан Карлос Руеда подчеркнул, что нарушители будут наказаны по всей строгости эквадорского закона, за пьяные ссоры, драки, распитие спиртных напитков в общественных местах граждане будут задерживаться и им грозит предъявление уголовного обвинения. Также в эти дни в Кито будет запрещено использование бенгальских огней, ракет и фейерверков.

Со вчерашнего дня в столице применяется план безопасности, который продлится до 6 декабря. В общем количестве, 6 тысяч 910 человек из различных учреждений (национальной, столичной полиции, столичного Агентства контроля безопасности, комиссариатов, пожарных частей) обеспечивают безопасность горожан и гостей столицы Эквадора. Этот план призван уменьшить число дорожно-транспортных происшествий, убийств по причине ссор, краж во время проведения массовых мероприятий, пояснил мэр Барьер.

Сотрудники национальной полиции обеспечат постоянное патрулирование в местах наибольшего скопления народа. Отделения полиции сообществ будут работать в усиленном режиме для предотвращения краж в домах и квартирах. Сотрудники специальной межведомственной боевой группы обеспечат контроль проезда транспорта, им разрешено перекрывать дороги, если в этом возникнет необходимость. Они же обеспечат проверку наличия лицензий у водителей так называемых чивас (козлиных бородок) – расписных вагончиков, которые традиционно циркулируют по городу в эти дни под веселую музыку, перевозя туристов и жителей Кито.

Порядка 400 развлекательных и увеселительных мероприятий запланировано к проведению в различных районах города в праздничные дни. В субботу, 26 декабря, в столице Эквадора начнется проведение боев быков – красочного шоу, получившего название Feria de Quito: Jesus del Gran Poder. На этот раз коррида обойдется без трупов – впервые за всю историю поединки человека и быка будут проводиться по новым правилам, исключающим смерть животных. Завтра в Доме культуры Эквадора состоятся выборы королевы красоты Кито 2011, которая украсит своим присутствием праздничные мероприятия, посвященные Дню города – 6 декабря.


rusecuador.ru
 

23.11.2011