Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Брянскстат: за неделю подорожала водка

На 2,6% снизились цены на морковь в Брянской области за неделю с 14 по 21 ноября, сообщили корреспонденту REGNUM-Центр в отделе статистики цен Брянскстата. Кроме того, снизились цены на лук репчатый - на 2,1%, пшено - на 1,8%, рис шлифованный - на 1,6%, сахар-песок - на 1,0%, крупу гречневую-ядрицу - на 0,7%, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки первого и второго сортов - на 0,5%, сыры сычужные твердые и мягкие, картофель - на 0,4%.

При этом из основных товаров по Брянской области за неделю подорожали: творог жирный - на 2%, капуста белокочанная свежая - на 1,4%, рыба мороженая неразделанная - на 1%, вермишель - на 0,8%, говядина, свинина тушеная консервированная - на 0,7%, макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта - на 0,6%, смеси сухие молочные для детского питания - на 0,5%, свинина (кроме бескостного мяса), масло сливочное - на 0,4%, яйца куриные, водка крепостью 40% об. спирта и выше обыкновенного качества - на 0,3%.

Из непродовольственных товаров подорожали сигареты с фильтром отечественные - на 0,7%, мыло туалетное - на 0,4%. В то же время снизились цены на телевизор цветного изображения на 0,3%. Цены на дизельное топливо увеличились на 0,5%. Тарифы на платные услуги остались на уровне предыдущей недели.
 
Regnum.ru
22.11.2011