Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Глава Республики Мордовия встретился с представителями руководства компании Анхойзер-Буш ИнБев

Николай Меркушкин встретился с представителями руководства компании Анхойзер-Буш ИнБев. На встрече были рассмотрены вопросы дальнейшего развития Саранского пивоваренного завода, укрепления производственной базы предприятия, создания новых рабочих мест.

Также обсуждено участие крупнейшего мирового пивоваренного концерна в подготовке мероприятий 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства и подготовке Саранска к Чемпионату Мира 2018 года по футболу.

Вице-президент компании в Центральной и Восточной Европе Андрей Губка выступил с инициативой возведения в Саранске стелы в виде большого футбольного мяча, который станет одним из спортивных символов города. Архитектурная композиция станет еще одним шагом в подготовке Саранска к Чемпионату мира.

На встрече присутствовали Председатель Правительства Владимир Волков, Заместитель председателя Правительства – Министр торговли Владимир Руженков, директор по производству компании Анхойзер-Буш ИнБев Россия Елена Виногорова и директор саранского пивзавода Станислав Чулков.


www.e-mordovia.ru
 

18.11.2011