Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«САН ИнБев» расширяет линейку темного пива

Пивоваренная компания «САН ИнБев» представляет новинку – темное пиво Bagbier Bock (Бок). Это второй темный сорт в портфеле компании в России.

Bagbier Bock создан для тех, кто любит светлое пиво, но хочет разнообразия и готов пробовать что-то новое. Как и традиционный немецкий Бок, Bagbier Bock - это темное пиво с приятной горечью, но, в отличие от классического темного пива, оно значительно мягче на вкус, без резкости, терпкости и легко пьется. Bagbier Bock обладает приятным карамельно-хмелевым ароматом и отличается благородным темно-коричневым цветом с янтарным отливом.

Bock (Бок) – один из традиционных типов немецкого пива, история которого уходит корнями в середину XIII века, когда он появился в старинном городке Айнбек. Этот сорт пива издавна готовится в Германии в конце уборки урожая, когда ячмень и хмель имеют «полную силу». Пиво отстаивается в течение всей зимы и становится долгожданным напитком на празднике весны.

В скором времени новинка от «САН ИнБев» - Bagbier Bock - появится на полках всех магазинов России в пластиковой бутылке объемом 1,5 литра.


www.agro.ru
 

18.11.2011