Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Коньяк Jatone Extra среди "100 лучших товаров Украины-2011"

Победителем регионального и общегосударственного этапа Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) – "100 лучших товаров Украины" в 2011 г. признан коньяк Jatone EXTRA 8 лет выдержки.
9-10 ноября 2011 г. в Киеве состоялся финал конкурса. Он проводится на региональном и общегосударственном уровнях в 25 регионах Украины, г. Киеве и г. Севастополе. В этом году на региональном этапе приняли участие 1178 предприятий, а на общегосударственном – 262.

20 октября в Херсоне состоялась праздничная церемония награждения победителей и участников регионального этапа конкурса. Поздравил победителей, участников и организаторов конкурса заместитель председателя областной государственной администрации, председатель региональной конкурсной комиссии Анатолий Хоменко.

"Результаты проведенного конкурсу еще раз подтвердили, что отечественные товаропроизводители могут полностью удовлетворить привередливые требования Херсонских потребителей и производить продукцию с соблюдением стандартов, норм та правил", – сказал Анатолий Хоменко.

10 ноября в Киеве состоялась церемония награждения победителей конкурса "100 лучших товаров Украины". На ней были отмечены наградами предприятия, которые внесли наибольший вклад в улучшение качества и благосостояния каждого гражданина страны, чья продукция стала визиткой нашего государства на мировых рынках. На торжественных мероприятиях присутствовали представители Администрации президента, члены правительства страны, Министерства экономического развития и торговли Украины, дипломатические представители, vip-гости и другие.
По результатам Всеукраинского конкурса коньяк Украины марочный Jatone EXTRA (выдержка 8 лет) от Дома марочных коньяков "Таврия" признан победителем и награжден дипломом и кубком этого конкурса.

"Золотой старт коньяков "Jatone" состоялся в начале этого года в России, на "Продэкспо-2011" – крупнейшей в России экспозиции алкогольной продукции Европы. Тогда коньяки "Jatone" получили сразу две золотые медали. На Золотом Грифоне в Ялте летом "Лучшим коньяком года" признан коньяк ТМ "Жатон". Сегодня наши коньяки побеждают в национальном конкурсе качества. Высокий статус производителя настоящих украинских коньяков помноженный на инновационность и верность национальным традициям позволяют "Таврии" быть в числе лидеров коньячного рынка", – сказал Валерий Шамотий, Председатель совета директоров корпорации "Первый национальный винодельческий холдинг".


INFOLine, ИА (по материалам компании)
 

17.11.2011