Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
17 ноября в Совете Федерации пройдет круглый стол на тему «Законодательное регулирование производства и оборота вина и виноматериалов»

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, целью проведения круглого стола является совершенствование существующих норм законодательства в области производства и оборота винной продукции, поддержка отечественного производителя. Также его участники затронут проблемы нелегального оборота отечественной и импортной винодельческой продукции, рассмотрят вопросы увеличения общей площади виноградников в стране.

В мероприятии, организованном Комитетом СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности и Комитетом СФ по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители ТПП России, РСПП России, Общественной палаты РФ, Союза виноградарей и виноделов России. Откроет мероприятие первый заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир Гусев.


ИА "Альянс Медиа"
 

16.11.2011