Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Казёнка» вывела на рынок две новые премиальные марки «Казёнка Gold» и «Казёнка Platinum»

Недавно Федеральная водочная компания «Казёнка» вывела на рынок две новые премиальные марки «Казёнка Gold» и «Казёнка Platinum», коутинг бутылок которых производится компанией «Гласс Декор».

Водка «Казёнка Gold» и «Казёнка Platinum» разливается на московском заводе «Кристалл», где в процессе ее фильтрации используются уникальные золотые и платиновые фильтры, смягчающие вкус напитка и обогащающие ионами драгоценных металлов. Поэтому и оформление задумано соответствующее – на заводе «Гласс Декор» бутылки окрашиваются методом электростатического напыления лаком специального состава. Множество мельчайших частиц на поверхности стекла блестят и переливаются на свету, как настоящие золото и платина.

Особо впечатляюще и необычно выглядят стеклянные бутылки под водку «Казёнка Gold». Компания «Казёнка» не побоялась новаторских идей в оформлении бутылок, ведь подобного цвета окрашивание пока эксклюзивно на отечественном алкогольном рынке.

Благодаря яркому и необычному покрытию, дополненному эффектной этикеткой, оформление бутылки выделяется и заставляет останавливать на себе взгляд. Блеск и игра света, исходящие от стекла, завораживают и удивляют.

Премиальная серия водок «Казёнка» отличается не только исключительным качеством и высокой степенью защиты от подделки, но и запоминающейся оригинальностью оформления упаковки.
 
Unipack.Ru
15.11.2011