Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Информация Росалкогольрегулирования "Порядок получения разрешения на использование приобретенного основного технологического оборудования"

В случае приобретения нового основного технологического оборудования для производства этилового спирта и (или) алкогольной продукции организация обязана представить в Службу до начала использования оборудования заявление в произвольной форме с указанием перечня видов приобретенного основного технологического оборудования и адреса установки оборудования и приложить сертификаты соответствия на указанное оборудование.

Заявление о приобретении нового основного технологического оборудования организации вправе представить в лицензирующий орган в электронном виде. Заполнить форму Заявления и отправить в Росалкогольрегулирование можно, зарегистрировавшись в справочно-информационном портале "Государственные услуги" www.gosuslugi.ru.

По истечении 45 дней после представления организацией-заявителем в Службу документов при условии отсутствия решения о недопустимости использования нового основного технологического оборудования допускается использование нового основного технологического оборудования, указанного в перечне.
 

15.11.2011