Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Винная диета

Большинство традиционных диет запрещают нам прием алкогольных напитков. В первую очередь это связано с тем, что алкоголь является высококалорийным веществом. Кроме того, спиртные напитки могут спровоцировать "срыв" диеты. Однако существует рацион питания, при котором бокал вина входит в ежедневный режим диеты.

Обычно диету нужно соблюдать от двух недель до месяца. В свою очередь прием алкоголя может усугубить состояние здоровья ослабленного организма. Однако винная диета позволяет нам ограничивать себя в питании всего 5 дней, в течение которых можно похудеть на 5 килограммов.

Во время винной диеты необходимо исключить углеводы (сахар запрещен в любом виде, можно использовать только заменители). Также не разрешается употребление соли, за счет чего нормализуется обмен веществ, а организм избавляется от шлаков и токсинов. А в качестве напитков можно пить лишь вино, воду и чай. Вино должно быть красное сухое или розовое.

Все пять дней винной диеты одинаковы. На завтрак съедаем помидор и одно сваренное вкрутую яйцо (можно заменить двумя перепелиными). На второй завтрак можно съесть одно зеленое яблоко. Обед состоит из 200 грамм творога самой низкой жирности и одного свежего огурца. А через три часа на ужин выпиваем бокал вина. При этом не особо важно, когда будет выпито вино - на завтрак, обед или ужин, но последнее более предпочтительно.

Соблюдая такой небогатый, но достаточно изысканный и вкусный рацион питания, Вы сможете похудеть на 5 килограммов всего за 5 дней. Кроме того, доказано, что употребление красного вина в небольшом количестве оказывает положительное действие на работу сердца, сосудистую и кровеносную системы.


TLTnews.ru
 

15.11.2011