Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Martell представляет новую коллекцию престижных коньяков в азиатских дьюти-фри

Первый экземпляр коньяка из новой коллекции Martell — Millésimes Collection — 23 ноября появится в продаже в бутиках Martell Experience в международных аэропортах Гонконга и Куала-Лумпура.

Millésime 1968 — это коньяк из спиртов из старейшего винного погреба компании — построенного в 1833году Chais de la Coquille, — тщательно подобранных мастером купажа Martell Бенуа Филом (Benoit Fil). В магазинах дьюти-фри, где будет представлен Millésime 1968, потребители смогут не только рассмотреть бутылки с коньяком на специальных дубовых витринах, но и узнать о его производстве, в том числе и из записной книжки мастера купажа с написанными от руки заметками, которая будет выставлена в местах продаж. В бутиках также будет демонстрироваться видеоролик, в котором об уникальной характере Martell Millésime 1968 рассказывает Бенуа Фил. В качестве дополнительного сервиса при покупке коньяка предлагаются поздравительные карточки.

Джон О’Салливан (John O’Sullivan), директор по маркетингу в Pernod Ricard Asia Duty Free, комментирует: «Millésimes Collection позволяет нам выделить Martell среди конкурентов, а бутики Martell Experience являются для этого идеальной платформой».

А Энн Клэр Родэри (Anne Claire Rodary), директор по глобальному маркетингу и коммуникациям Martell, добавляет: «Мы полагаем, что коллекция Millésimes усилит люксовый имидж и повысит осведомленность о Martell среди путешественников, проходящих через ключевые аэропорты Азии. Учитывая спрос на эксклюзивные подарочные товары, мы ожидаем, что нынешнее предложение и последующие экземпляры коллекции будут пользоваться большим успехом».




Popsop.ru
 

11.11.2011