Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
«Виноградная водка Shabo» — имиджевый продукт украинской компании

Виноделы компании «Шабо» готовы в ноябре 2011 года порадовать своих потребителей новым имиджевым продуктом – высококачественной «Виноградной водкой Shabo».

В октябре 2011 года компания «Шабо» завершила свою многолетнюю работу по формированию продуктового портфеля торговой марки «Shabo». Все алкогольные напитки, которые сегодня выпускает компания «Шабо», объединены одной общей идеей – дар виноградной лозы. Уже в течение 7 лет компания придерживается этой четкой маркетинговой стратегии и не намерена в дальнейшем от нее отступать.

В течение многих лет «Шабо» предлагает ценителям благородных напитков продукцию, в основе которой – высококачественные виноматериалы. А это – вина тихие и игристые, вермуты, коньяки и бренди торговой марки «Shabo». Совершенно логично, что шабские виноделы не могли обойти своим вниманием и виноградную водку.

В словосочетании «виноградная водка» главным, пожалуй, является понятие «виноградная», так как основа этого крепкого напитка – вино, созданное из отборного винограда. Именно по этой причине новый продукт компании «Шабо» и получил название «Виноградная водка Shabo». По сути же, это – «дистиллированное вино», то есть высококачественный виноградный продукт, подвергнутый дистилляции, но не познавший бочку.

По сравнению с зерновой водкой, граппой и чачей «Виноградную водку Shabo» не только совершенно по-другому производят, ее по-другому наливают, смакуют, пьют, о ней, как о вине или о коньяке, – много говорят во время застолья. Благодаря сложной многоступенчатой дистилляции, обработки молоком, серебряной фильтрации, а также использовании других уникальных технологических приемов (которые виноделы «Шабо» предпочитают сохранить в тайне!) «Виноградной водке Shabo» присущ великолепный аромат винограда и необычайно мягкий вкус.

Исключительно высокое качество виноматериалов и трудоемкие технологические операции диктуют высокую цену продукта – на полке «Виноградная водка Shabo» будет стоить не менее 130 гривен за бутылку объемом 0,375л.

По словам первого заместителя генерального директора компании «Шабо» Ю.Н.Шелехова, «Виноградная водка Shabo» – это имиджевый проект нашей компании. Мы не рассчитываем занять какую-то серьезную долю рынка в этом сегменте, ведь объемы производства не будут превышать 20 тыс. бутылок в год. Наша виноградная водка как нишевый продукт создана исключительно для тех требовательных потребителей, которые предпочитают крепкие по градусу напитки, но обязательно – виноградного происхождения.

shabo.ua
 

11.11.2011