Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Smirnoff и Эмбер Роуз представляют два новых, сладких вкуса водки бренда — Smirnoff Whipped Cream («Взбитые сливки») и Smirnoff Fluffed Marshmallow («Воздушная пастила»)

Этой осенью Smirnoff радует своих поклонников целой серией разных новинок — и развлекательных, и вкусовых. Знаменитый водочный бренд запустил долгожданные продолжения сразу двух своих успешных проектов, The Smirnoff Nightlife Exchange и Master of the Mix, а также представляет новое пополнение своей линейки водки с разными вкусами. На этот раз Smirnoff делает акцент на сладостях — в его портфолио теперь появились Smirnoff Whipped Cream («Взбитые сливки») и Smirnoff Fluffed Marshmallow («Воздушная пастила). В какой-то степени эти два продукта олицетворяют современное понимание женственности — благодаря сладкому вкусу, они достаточно мягкие, но вместе с тем там присутствует и озорная нота. Новая рецептура разработана на основе Smirnoff No. 21 для того, чтобы дать совершеннолетним потребителям возможность «попробовать линейку премиальных алкогольных напитков, которые по своему характеру созвучны с яркой холостяцкой вечеринкой накануне свадьбы или классической пати — веселой, утонченной и в какой-то степени дерзкой».

Бренд отмечает, что новые вкусы водки обыгрывают тему «сладости» по-своему — так, Smirnoff Whipped Cream Flavored Vodka обладает «соблазнительным ароматом, который идеально подходит к мягкому сливочному вкусу», а Smirnoff Fluffed Marshmallow Flavored Vodka может гордиться своим «освежающим и очень легким запахом, который на все сто процентов сочетается с нежным сахарным вкусом этой знаменитой сладости». Каждый из этих продуктов будет продаваться по цене $12,99 за бутылку объемом 750 мл (она является рекомендованной, и окончательная стоимость может отличаться в зависимости от места продажи).

Для запуска нового продукта Smirnoff запускает кампанию, в которую войдут ТВ- и радиоролики, печатная реклама и PR элементы — лицом продвижения станет американская модель, светская львица и диджей Эмбер Роуз (Amber Rose). Знаменитость также принимает участие в другом проекте Smirnoff, втором сезоне «Мастера микса», в качестве судьи.

«Водка с разными вкусами очень нравится нашим покупателям, и именно поэтому мы продолжаем представлять радовать их новинками этой многопрофильной линейки Smirnoff. Мы уверены, что водка Smirnoff Whipped Cream и Smirnoff Fluffed Marshmallow придутся по вкусу нашим почитателям так же, как и те всенародно любимые десерты, в честь которых эти новинки получили свои названия», — отмечает Дэвид Тепскотт (David Tapscott), бренд-директор Smirnoff.

Popsop.ru
 

10.11.2011