Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Angostura Cocktail Challenge 2012: В «ромовом» баре назовут победителя

В Москве соcтоится долгожданный российский отборочный этап международного конкурса по барменскому искусству Angostura Cocktail Challenge 2012.

В самом «ромовом» московском баре Aloha 28 ноября 2011 года десять отобранных конкурсантов будут соревноваться за право представлять Россию на международном финале конкурса, который пройдет на о.Тринидад и Тобаго в феврале 2012 года.

В состав жюри российского отборочного этапа входят самые заслуженные отечественные миксологи - Сейран Геворкян, Александр Кан, Вячеслав Ланкин, Дмитрий Соколов, а также cпециально приглашенный гость и почетный член жюри конкурса - Джанфранко Спада.

Джанфранко Спада - один из самых прогрессивных европейских барменов, ученик Тони Кониглиаро (отца молекулярной миксологии), сейчас совместно с Йоргом Майером возглавляющий культовый бар Le Lion в Гамбурге.

В рамках своего визита в Москву Джанфранко Спада не только примет участие в судействе конкурса, но и проведет для всех участников эксклюзивный мастер-класс по мотивации и управлению персоналом бара.

Победитель российского отборочного этапа Angostura Cocktail Challenge 2012 не только получит уникальную возможность представить Россию на международном финале в Тринидаде, но будет также премирован поездкой на одно из крупных профессиональных событий Европы в 2012 году - London Cocktail Week, Bar Convent Berlin, UK Rum Fest и т.п.
 
Drinktime.ru
10.11.2011