Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Более 250 литров алкоголя изъяли за два дня в Великих Луках и районе

В городе Великие Луки в Великолукском районе полицейские провели комплексную оперативно-профилактическую операцию "Букет". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, за два дня проведения операции из незаконного оборота было изъято 254,5 литра алкогольной продукции и 8 единиц огнестрельного оружия. Также сотрудники полиции составили 179 административных протоколов, задержали 8 водителей за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, было раскрыто два ранее совершенных преступления и задержан гражданин, находившийся в розыске.

Всего в операции "Букет" было задействовано более 130 стражей порядка. В частности, сотрудники лицензионно-разрешительной службы проверяли правила хранения и использования оружия и боеприпасов, представители подразделений по делам несовершеннолетних посещали неблагополучные семьи, выявляли факты продажи алкоголя несовершеннолетним в торговых точках.

Операция "Букет" проводилась в целях повышения эффективности работы ОВД по раскрытию, пресечению и предупреждению преступлений, включая кражи из квартир и частных домовладений, фактов незаконного оборота оружия и наркотических средств, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности на улицах "южной столицы" области.

informpskov.ru
 

09.11.2011