Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Ostecx Créative разработало дизайн для пива Minister от магазина Ministry of Brewery

Польское дизайнерское агентство Ostecx Créative разработало упаковку и рекламные материалы для частной марки пива Minister от пивного магазина Ministry of Brewery, расположенного в г. Познань, Польша. Продукт появился на рынке в октябре 2011 года в двух вариантах — Minister Pils и Minister Wheat Beer. Сотрудничество с пивоварней Ministry of Brewery и дизайнерами началось летом 2011 года, сообщает Upakovano.ru. После смены логотипа и разработки веб-сайта магазина, специалисты начали работать над дизайном упаковки для пива Minister. Общей целью клиента и агентства стало создание уникальной и современной этикетки, в соответствии с европейской культурой пивоварения.

Дизайн упаковки основан на оригинальных рисунках, сделанных польским художником Кинга Оферт-Плозцаж (Kinga Offert-Ploszaj), и на шрифте Bradley Initials. Два варианта пива различаются с помощью цветовой кодировки. Фон этикетки на пиве Minister Pils окрашен в цвет PANTONE Black C, а фон этикетки на пиве Minister Wheat Beer — в цвет PANTONE 311 C.

Благодаря положительному восприятию дизайна упаковки потенциальными потребителями и небольшой рекламной кампании на точках продаж, а также созданию странички Ministry of Brewery в социальной сети Facebook, премьера бренда прошла успешно. Все 1 600 бутылок, составивших партию, были распроданы за одну неделю.

 
upakovano.ru
08.11.2011