Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Oasis CIS» планирует продать 150 000 гектолитров пива OeTTINGER

Компания «Oasis CIS», которая весной 2011 года вышла на украинский рынок, начала выпуск пивной марки OeTTINGER. В Украине «Oasis CIS» спрогнозировал будущий объем продаж в 150 000 гектолитров.

Осенью 2011 года международный холдинг «Oasis CIS» начал выпуск в Украине немецкого пива OeTTINGER по лицензии «Oettinger Brauerei GmbH».

На сегодня начат разлив двух видов напитка для массового сегмента потребителей. Это традиционное немецкое пиво светло-золотистого цвета OeTTINGER Pils, а также классическое пшеничное нефильтрованное OeTTINGER Weiss.

Производство пива OeTTINGER проходит на мощностях пиво-безалкогольного комбината «Радомышль», который в 2011 году в составе Группы компаний «Рідна Марка» вошел в международный холдинг «Oasis CIS».

По словам Олега Скрипко, президента «Oasis CIS», украинский рынок является очень привлекательным . «Украинцы охотно воспринимают новые продукты. Мы хотим предложить требовательному украинскому потребителю новые интересные марки пива и напитков. Мы уверены, что всемирный бренд OeTTINGER придется по вкусу местным потребителям, как это уже случилось в более чем 100 странах мира» - сообщил г-н Скрипко.

В свою очередь Отто Дирк Коллмар, президент Oettinger Group International рассказал, что семья Коллмар уже 10 поколений подряд занимается пивоварением. «Мы очень гордимся, что наш бренд OeTTINGER стал доступен и украинскому потребителю. Наше пиво имеет богатую историю, его производство продолжается уже на протяжении трех веков. Наш девиз — дать потребителю безупречный товар за справедливую цену, мы уверены, что украинцы по достоинству оценят немецкое пиво OeTTINGER» - пояснил Отто Дирк Коллмар .
 
Akcyz.com.ua
08.11.2011