Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новая система продажи коктейлей Diageo bag-in-box

Коктейли – один из важных трендов на рынке алкоголя, и многие алкогольные бренды не только постоянно обновляют линейку готовых к употреблению коктейлей, но и предлагают специальные решения для баров, которые могут упростить приготовление коктейля без потери качества.

Одним из таких решений стала система Diageo для приготовления самого быстрого «мохито» в мире, которую создали по принципу устройства для подачи пива Guinness Draft Master в прошлом году, а теперь Diageo презентует еще одну компактную новинку для баров.

Это совместный проект Diageo и компании Rapak – система подачи коктейлей bag-in-box. Сейчас в ее ассортименте – более 60 коктейлей, включая такие популярные позиции, как Smirnoff Mojito.

По мнению Diageo, использование такой системы в барах снизит влияние двух важных факторов, тормозящих рост спроса на коктейли, потому что bag-in-box позволит продавать качественные коктейли по доступной цене, а от персонала заведения не потребуется специальных навыков.

Известно, что коктейли Diageo bag-in-box будут представлены в 12000 барах и ресторанах Европы уже до конца текущего года.
 
Brandnews.ua
07.11.2011