Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Linley совместно с винной компанией Antique разработала лимитированную серию кейсов для вина

Фирма Linley совместно с винной компанией Antique разработала лимитированную серию кейсов для вина. Ценители вина постоянно находятся в поисках винных кейсов, которые помогут им сохранить коллекцию дорогостоящих и редких вин, а также с шиком продемонстрировать их. Существует много компаний, которые пробовали свои силы в создании редких и красивых винных кейсов, но одним из самых известных брендов, занимающихся этим, является Linley. На этот раз фирма объединила усилия с Antique Wine Company, чтобы создать лимитированную серию футляров для вина ручной работы. В них будут находиться вина первых пяти урожаев Бордо от дома Antique, сообщает Upakovano.ru.

Кейс производится из дальбергии широколистной с использованием древесины атласного дерева. На поверхность коробки наносится уникальный мотив, который создавался с использованием технологии инкрустации по дереву, впервые примененной египтянами для украшения гробниц Тутанхамона почти три тысячи лет назад.

Всего будет изготовлено пятьдесят футляров. На каждый из них будет нанесена памятная пластинка с номером и логотипами брендов Linley и Antique Wine Company. Коллекцию вин можно рассмотреть через высокопрочную стеклянную поверхность ящика. Внутренняя обивка футляра сделана из замши. Стоимость каждого ящика в рознице составит около 20 420 долларов США.

 
upakovano.ru
02.11.2011