Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Malibu выпустит новый продукт, Malibu Red, в марте 2012

Malibu, известный на весь мир бренд рома, который считает вкусовые инновации, культуру пляжных вечеринок и сотрудничество со знаменитостями основными компонентами своего стиля, готовится к запуску новинки Malibu Red. В состав нового продукта вошли традиционный ром и так называемая серебряная текила — для разработки рецептуры и продвижения этого необычного микса марка объединилась с Ne-Yo, популярным R&B исполнителей, автором песен, актером кино и ТВ.

В качестве нового посла бренда и члена креативной группы, которая занималась созданием продукта Malibu Red и его будущей рекламы в глобальном масштабе, Ne-Yo был плотно вовлечен в работу над контентом контента для продвижения алкогольной новинки с мягким вкусом. «От написания музыкального сопровождения до участия в съемках видео и всего, что можно поместить между этими двумя “точками”— я принимал участие во всем этом, чтобы представить всему миру полную интересных моментов историю Malibu», — отмечает Ne-Yo.

Новый продукт, который был создан этим летом с целью «популяризации Malibu в ночных клубах и других “горячих точках”, где бушует энергия», — это напиток крепостью 40 градусов, который представляет из себя микс из Карибского кокосового рома и огненной текилы. Malibu Red будет продаваться в серебряно-белых бутылках, которые в плане визуального оформления сохраняют связь с ключевым продуктом линейки Malibu. Но справедливости ради нужно отметить, что дизайн, который был разработан в сотрудничестве с музыкантом, более изысканный и придает продукту премиальный оттенок. Запуск новинки будет сопровождаться грандиозной рекламной кампанией, одной из самых масштабных в истории бренда, которая будет включать в себя ролик (в споте, отснятом в Испании, появится все тот же Ne-Yo), печатную рекламу, online-продвижение и другие промоэлементы. Кроме того, Malibu Red планирует стать спонсором концертного тура Ne-Yo в 2012 году.

«Malibu Red — это не просто очередной продукт, в запуске которого задействована знаменитость. В данном случае понятие “сотрудничество” было существенно расширено —Ne-Yo стал творческим директором Malibu Red от начала до конца — он привнес свое “тонкое” креативное видение и талант в процесс разработки напитка — от вкуса Malibu Red до создания видеороликов. Эта новинка однозначно расширит границы алкогольной категории», — отмечает Айан Кристал (Ian Crystal), глобальный маркетинговый директор Malibu.

popsop.ru
 

01.11.2011