Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
8-10 ноября в Киеве пройдет крупнейший в Украине фестиваль вина Wine Fest

8-10 ноября в Киеве пройдет крупнейший в Украине фестиваль вина Wine Fest. Организаторы фестиваля обещают представить большое разнообразие вин от украинских и зарубежных производителей, а также увлекательную развлекательную и деловую программу

Так на Wine Fest планируют установить рекорд по созданию самой большой винной этикетки, устроить музыкально-театральный перформанс от «Театра Вина и Крыма» и шоу барменов, а также создать собственное вино фестиваля, на изготовление которого пойдут несколько сортов винограда.

Главная задача фестиваля Wine Fest - популяризация культуры потребления вина в Украине. Он объединит экспозицию продуктов виноделия и оборудования, аксессуаров для виноделия и виноградарства с развлекательной программой и деловыми мероприятиями: мастер-классами и семинарами для специалистов отрасли, рестораторов, владельцев и топ-менеджеров предприятий розничной торговли.

Деловая программа фестиваля включает практический семинар о новейших технологиях создания сухого вина, круглый стол, посвященный авторскому виноделию при участии Ивана Плачкова и деловую инициативу «Виноградарская стратегия 2025 для Украины».

Для рестораторов и сомелье состоятся открытые мастер-классы ведущих шеф-поваров по искусству эногастрономии и топ-менеджеров винных компаний. Посетители выставки смогут принять участие в многочисленных дегустациях вин.

Фестиваль вина Wine Fest в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Узнать подробности о фестивале и заказать пригласительный билет со скидкой можно на официальном сайте фестиваля.
 
Why Why Wine
01.11.2011