Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Шотландский виски William Lawson's, принадлежащий компании Bacardi Limited, вошел в список элитных мировых алкогольных брендов по версии авторитетного рейтинга IWSR

Шотландский виски William Lawson's, принадлежащий компании Bacardi Limited, вошел в список элитных мировых алкогольных брендов по версии авторитетного рейтинга IWSR (International Wine & Spirit Research).

William Lawson’s - самый быстрорастущий бренд в Европе. Его ценят знатоки по всему миру, прежде всего, за отменное качество, выразительный и яркий вкус. Для производства этого виски выбирают солоды с самым «недымным» ароматом, что придает вкусу напитка сладость, насыщенность и многогранность. Сочные фруктовые и цветочные ноты – заслуга бочек из-под хереса, в которых William Lawson’s выдерживается минимум три года. Уникальная технология дистилляции в пяти медных кубах делает этот виски образцом легкости.

Известный с 1849 года, William Lawson's почти ежегодно становится победителем International Wine and Spirits. Бренд также был отмечен премией Grand Gold на Monde Selection в 2008 году, а в 2011 завоевал престижную награду Grand EFFIE в Бельгии за провокационную рекламную кампанию. Однако признание не вскружило ему голову: William Lawson’s по-прежнему остается самим собой, честным и бесцеремонным шотландским виски.

***

IWSR занимается маркетинговыми исследованиями мирового рынка алкогольных напитков с 1971 года. Чтобы войти в список лучших по версии IWSR, компания должна продавать более 1 млн кейсов продукции (1 кейс = 9 литров) под одним брендом в год, при этом 40% от объема продаж – для демонстрации международного присутствия - за пределами основного рынка сбыта, а среднегодовой темп роста компании (показатель CAGR) должен составлять не менее 5% в течение последних пяти лет.

Агентство коммуникаций "ГольдГамер"
 

01.11.2011