Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Smirnoff запускает на телеканале BET Networks второй сезон своего реалити-шоу «Мастер микса», премьера которого состоялась прошлой осенью.

В новом сезоне расширится команда шоу — к ведущим-ди-джеям Джасту Блейзу (Just Blaze) и Киду Капри (Kid Capri) присоединятся модель и актриса Эмбер Роуз (Amber Rose) и участник первого «Мастера микса» ди-джей Виктер Дюплэкс (Vikter Duplaix), которые помогут выбирать лучшего «укротителя треков».

Шоу стартует 5 ноября. В его ходе участникам предстоит автобусный тур из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где состоится финал программы. В выборе лучшего ди-джея могут принять фанаты «Мастера микса» в Facebook. Победителю достанется $250 тыс. и другие призы.

«Первый сезон «Мастера микса» прошел настолько успешно, что мы не могли не запустить его продолжение, — говорит бренд-директор SMIRNOFF Дэвид Тэпскотт (David Tapscott). — Шоу дает нам возможность персонафицировать имидж и характер нашего бренда. SMIRNOFF при обдуманном потреблении призван превращать обычные ночи в экстраординарные, а «Мастер микса» и его участники помогают нам воплотить эту идею в жизнь».

«Мастер микса» продюсируется агентством GTM совместно с Electus. Помимо BET — Black Entertainment Television, ведущего телеканала для афроамериканцев, — программа будет демострироваться также на музкальном канале Centric.



popsop.ru
 

31.10.2011