Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Finlandia Vodka представила российскому рынку новую бутылку под названием «Тающий лёд»

Бренд Finlandia Vodka, известный своей чистейшей водкой и инновационным дизайном упаковки, представил новую прогрессивную бутылку под названием «Тающий лёд». Презентация прошла на одной из самых модных площадок Москвы - ISO Studio на «Красном Октябре». Гости закрытой вечеринки смогли лично оценить изящество новой дизайнерской бутылки, мягкие линии которой запечатлели момент превращения льда в воду, продегустировать коктейли в ледяных рюмках, сфотографироваться на фоне ледяных скульптур оленей и узнать о преимуществах новой упаковки.

Под аккомпанемент музыкального представления на бокалах любителей премиальной водки Finlandia встречал Александр Пушной. Известный российский шоумен весь вечер развлекал гостей шутками и живыми выступлениями на гитаре в главном зале. Однако и в других комнатах студии ISO происходило много интересного. В фуршетной зоне, например, гостей угощали блюдами скандинавской кухни и коктейлями с финским «акцентом», а на другой площадке были установлены инновационные и высокотехнологичные устройства под названием fog-screen, на которых проецировался новый образ водки Finlandia.

Официальная часть мероприятия началась с показа ролика о новой дизайнерской бутылке водки Finlandia на огромном экране в формате 3D. Гостям вечеринки предварительно раздали специальные очки для просмотра и они стали свидетелями момента превращения кусочка льда в бутылку совершенной формы. Затем слово взял международный бренд-амбассадор и мастер-тейстер FInlandia Vodka Worldwide Маркку Райттинена, который подробно рассказал собравшимся о достоинствах новой упаковки Finlandia Vodka.

Затем гостям были предложены новые коктейли на основе классической и вкусовых водок Finlandia с интригующими названиями Finlandia Zing, Lime Passion, Grapefruit Julep, а также Finlandia Midnight Spell и Finlandia Martini. Специально для гостей их готовил на своем мастер-классе глобальный миксолог Finlandia Vodka Worldwide Пекка Пеллинен.

В конце вечера гостей развлекала известная московская группа Jukebox Trio. Все музыкальные номера исполнялись только голосами - без единого музыкального инструмента. А за стойками баров в этот момент проходило фееричное бармен-шоу, участники которой были вдохновлены новой дизайнерской бутылкой Finlandia Vodka «Тающий лёд».

О бренде:

FINLANDIA VODKA – это премиальная водка, которая производится в Финляндии с 1970 года. Для производства используется натуральная родниковая вода ледникового происхождения. Спирт производится на основе шестирядного ячменя, произрастающего только в Финляндии с применением ультрасовременного метода непрерывной дистилляции, поэтому дополнительная фильтрация не требуется. Водка обладает нейтральным, мягким вкусом и является импортной водкой №1 в России.




PR-агентство PR Partner
 

25.10.2011