Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Banana Republic разработала дизайн этикеток для вина

Вслед за легендарным модельером Жаном-Полем Готье (Jean Paul Gaultier), который недавно выпустил коллекцию дизайнерского шампанского, Banana Republic заявила о запуске новой коллекции вин. Креативный директор бренда Саймон Книн (Simon Kneen) разработал дизайн этикеток для изысканного алкоголя Clos du Bois Winery, известного производителя элитных вин.

Новые этикетки украсят бутылки самых популярных сортов вина: каберне и шардоне. Каждый эскиз идеально дополняет напиток богов. «Маленькое черное платье» для шардоне, и этикетка с изображением алого невесомого шифонового платья для бутылки каберне. «Мы предлагаем покупателям абсолютно новый продукт уже давно знакомого напитка. Это совершенно новый облик, который внесет частицу праздника в любой дом. Во время курортного сезона все заслуживает блеска и гламура, так почему же не продлить это ощущение?» - говорит Саймон Книн.

Banana Republic поработали не только над созданием дизайна бутылки и этикетки. Каждая бутылка содержит QR-код. При помощи мобильного устройства вы можете расшифровать его и получить мгновенный доступ к приложению, которое содержит множество полезных и развлекательных советов от Banana Republic, праздничные саундтреки, рекомендации от известных энологов.

Количество дизайнерских бутылок вина ограничено. Стоимость одной бутылки шардоне составляет 16,99 $, каберне - 18,99$, и будут доступны в онлайн-магазине www.ClosduBois.com, начиная с 1 ноября 2011 года.



fashiontime.ru
 

25.10.2011