Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Группа компаний «Русский алкоголь» представляет новое красное вино CarloRossi

Группа компаний «Русский алкоголь» представляет новое красное вино CarloRossi. Продукт обладает сбалансированным, ярким вкусом и волнующим ароматом. Вино создает замечательную атмосферу общения и станет хорошим дополнением вечеринки или семейного ужина.

Красное вино CarloRossiимеет миллионы поклонников по всему миру, теперь оценить мягкий необычный вкус можно и в России. Продуктимеет поклонников более чем в 60 странах мира. Миллионы любителей CarloRossi не могут ошибаться – с 70-х годов в мире продано более 1 миллиарда бутылок.

Калифорнийское красное вино CarloRossiпоявилось около 40 лет назад и сразу стало невероятно популярным столовым вином.Продуктподходит для вечеринки, семейного ужина и подчеркивает вкус любимого блюда, именно поэтому красное вино CarloRossi стало одним из самых любимых напитков во всем мире.

Богатая цветовая гамма вина с гранатово-бордовыми оттенками наполнит обычнуювстречу романтическими нотами. Время встречи с любимыми людьми станет еще более долгожданным моментом. Красное вино CarloRossi станет новой семейной традицией для тех, кто любит проводить выходные и праздники в кругу близких.




В осеннюю прохладную погоду особенно приятно насладиться хорошим напитком в компании друзей и родственников.Проведите время в замечательной атмосфере теплого общения в любое время года со вкусом CarloRossi.

Группа компаний «Русский Алкоголь»
 

20.10.2011