Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Delasy – нестандартное решение развития бренда

«АЛВИСА Менеджмент», Управляющая компания «ALVISA Alcohol Group» (Испания) на территории России и стран СНГ, активно развивает бренд DELASY с 2005 года. Производство вермутов DELASY является одним из стратегических направлений, в котором Компания добилась несомненного успеха - в целом по стране и в большинстве городов-миллионников вермут DELASY занимает лидирующее место.

Осенью 2011 года «АЛВИСА Менеджмент» представит на рынке обновленный вермут DELASY после рестайлинга - в новой уникальной бутылке и в новом дизайне, соответствующем трендам категории и позиционированию бренда.

Позиционирование бренда и его ключевые ценности выражены во всех деталях нового продукта.

От природы человеку дано 5 чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и тактильные ощущения. У каждого человека они развиты в разной степени: один предпочитает зрительные образы, другому важнее услышать, третьему необходимо ощутить, чтобы понять. Нам сложно воспринимать информацию одновременно всеми способами.

DELASY – одно из редких исключений.

DELASY способен воздействовать одновременно на все пять чувств, доставляя человеку максимальное наслаждение, вызывая предельный накал эмоций и совершенно новые ощущения, позволяя потребителю открыть новые грани себя и мира.



«АЛВИСА Менеджмент» в рамках стратегии развития бренда DELASY в октябре 2011 года представила на алкогольный рынок РФ ШАМПАНСКОЕ под одноименным брендом.




Целью выпуска на рынок шампанских вин DELASY является развитие DELASY – премиумизация бренда, его усиление за счет представленности в новой категории, привлечение внимания потребителей и рост лояльности уже существующих приверженцев.

Шампанское Delasy представлено в двух исполнениях:

Полусладкое белое DELASY - Нежное вино светло-соломенного цвета, искрящееся золотистыми оттенками солнца. Изготовлено из специальных сортов винограда. Обладает тонким, неослабевающим, свежим ароматом. Развитый, хорошо сбалансированный букет полон гармонии. Игра пузырьков завораживает и дарит наслаждение.

Полусухое белое DELASY - Изысканное вино нежного светло-соломенного цвета с искрящимся золотистым оттенком. Изготовлено из специальных сортов винограда. Имеет утонченный свежий аромат, длительную игру пузырьков. Насыщенный элегантный букет создает гармонию и завершенность.



Бутылка уникальной формы с широкими бедрами, изящным узким горлышком, оформленным гранями по стеклу. Прозрачное стекло позволит создать игру за счет граней – многогранность и преломление, новый взгляд, новые ощущения, новые впечатления – разве не этого ищет потребитель, выбирая игристое вино? Принципиальным решением стало использование именно прозрачного стекла. Покупатель видит продукт, игру пузырьков напитка и его красивый цвет, чувствует продукт. Также прозрачное стекло позволит выгодно выделить продукт на полке среди конкурентов, привлечь внимание потребителя.

Каждая бутылка оформлена уникальными эмблемами бренда, выполненными непосредственно по стеклу. Внешний вид бутылки оформлен методом декорации по стеклу с использованием нескольких цветов и золота. Глубокое дно бутылки подскажет потребителю премиальный статус, усилит его доверие, стимулирует покупку.

Укупорено шампанское натуральной корковой пробкой и элегантным серебристым мюзле.

Капсула выполнена из многослойного материала матовой текстуры синего (для полусладкого вина) и золотого (для полусухого вина) цветов с изящным тиснением золотом. Капсула надежно защищает пробку от воздействия ультрафиолета и влаги, дополнена специальными отверстиями, чтобы пробка могла «дышать».

АЛВИСА Менеджмент производит выпуск DELASY на одном из ведущих предприятий отрасли, которое имеет многолетний опыт в производстве шампанских вин. Профессионализм виноделов и технологов, компетенция специалистов по техническому обеспечению, высокое качество собственной продукции и ее популярность на рынке – те факторы, которые стали ключевыми при выборе партнера в этом проекте для «АЛВИСА Менеджмент». Производство и розлив шампанского проводятся с участием и под контролем технологов международной компании ALVISA A.G.

alvisa.ru
 

20.10.2011