Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. Лисичанский пивоваренный завод производит пиво под СТМ для сетей “Абсолют” и “Марс”

Лисичанский пивоваренный завод (ОДО “ЛИСПИ”), входящий в ЗАО “Украинская пивная группа” (Запорожье), производит продукцию под собственными торговыми марками (СТМ) луганских розничных сетей “Абсолют” и “Марс”.
Как сообщили RetailStudio.org в Государственной налоговой инспекции в Лисичанске, пивзавод заключил долгосрочные договора на реализацию пива под СТМ “Жигулівське” для сети “Абсолют” и СТМ “Пірат” для сети “Марс”.
Основанный в 1972 году, Лисичанский пивзавод, на сегодняшний день, производит 12 сортов пива: “Січ Запорізька” (светлое), “Січ Московське” (премиум), “Січ чумацьке” (темное), “Січ медове” (живое пиво), “Січ LAGER” (живое пиво), “95″ (светлое), “Душа пивовара” (премиум, светлое, крепкое) и др.

На предприятии благодаря достаточному производственному и технологическому потенциалам, самостоятельно производят солод. Пиво производится по классическим технологиям (от 27 суток – для светлых сортов до 47 суток – для пива крепкого).

За 9 месяцев текущего года предприятие перечислило в Сводный бюджет Украины 2,5 млн. грн., из которых акцизный налог превысил 1,7 млн. грн., НДС – почти 500 тыс. грн., налог на прибыль – 37,4 тыс. грн.

RetailStudio.org
 

20.10.2011