Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Продукция БрянскСпиртПрома получила две золотые награды в номинации «За высокое качество и экологическую безопасность».

Две золотые медали привез коллектив ООО «БрянскСпиртПром» с Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая прошла во Всероссийском выставочном центре 13-16 октября.

БрянскСпиртПром ежегодно принимает участие в «Золотой осени» и каждый год возвращается с нее с наградами. В нынешнем году на выставке были представлены водки премиум-класса «Надежный партнер» и «Медвежья сила», линейка напитков «Русь хрустальная» (водка и четыре горькие настойки: кедровая, медовая с перцем, женьшеневая и женьшеневая с корнем), а также бальзам «Вкус жизни».

В итоге продукция БрянскСпиртПрома получила две золотые награды в номинации «За высокое качество и экологическую безопасность». «Золото» досталось водке «Надежный партнер» и бальзаму «Вкус жизни». Их признали лучшими по результатам дегустационного конкурса и профессионалы, и простые обыватели — гости выставки.

Следует отметить, что «Вкус жизни» не впервые участвует в подобных конкурсах и имеет уже порядка пяти наград. А «Надежный партнер» — водка-новинка, ее выпустили только в этом году, и напиток сразу получил золотую медаль такой престижной выставки.

Напомним, что Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ее организатором выступает Министерство сельского хозяйства РФ, а поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук и ОАО «ГАО ВВЦ». На сегодняшний день «Золотая осень» — главный аграрный форум страны. Она наследует лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

nashbryansk.ru
 

19.10.2011