Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Дита фон Тиз и Cointreau выпускают переносной бар My Cointreau Travel Essentials

Королева бурлеска и фэшн-знаменитость Дита фон Тиз (Dita Von Teese), которая уже не первый год является послом бренда Cointreau, представляет новинку, которая наверняка придется по душе всем, кто любит путешествовать и баловать себя коктейлями в дороге. Осенью прошлого года бренд выпустил «шкатулку» Cointreau, а теперь он подготовил ее «расширенную версию» — портативный бар My Cointreau Travel Essentials («Мои туристические предметы первой необходимости Cointreau»). Внешне в закрытом виде он напоминает огромную коробку для шляп, в которых дамы из высшего общества переводили свои умопомрачительные головные уборы на рубеже прошлого и позапрошлого веков.

«Я очень много путешествую и по работе, и в своей частной жизни. Мне очень нравится делать коктейли, которые напоминают мне о местах, в которых я бывала — Космополитан из Нью-Йорка, Маргариту из Майами, Сайдкар из Парижа. Но мне также хотелось иметь возможность наслаждаться вкусом этих напитков, где бы я ни была, в подходящей обстановке. Этот бар предоставляет все необходимое для того, чтобы сделать стильный коктейль, и он также может использоваться в качестве очень гламурной коробки для шляп или других дорогих вещиц. Переносной бар My Cointreau Travel Essentials пробуждает во мне ностальгические нотки, мысли о старых добрых временах, когда стиль и гламур достигли наивысшей токи — а коктейльный набор добавляет этой картине современный оттенок», — говорит Дита.

Новый чемоданчик, который можно будет приобрести в отельных магазинах за $399 с ноября и только в предпраздничный период, внутри оббит белой кожей, благодаря чему создается впечатление, что перед вами миниверсия бара в шикарном парижском отеле, где гости отдыхают, сидя на роскошных кожаных диванах. В переносном баре есть все необходимое для самостоятельного приготовления эксклюзивного коктейля — небольшая мерная стопочка, специальная барная ложка, два бокала в винтажном стиле, серебряный шейкер, а также очень элегантный флакон с атомайзером, который добавит уже готовому коктейлю немного особого аромата Cointreau. Кроме того, к каждому такому сундучку-«шляпной» коробке прилагается специальная записная книжка Cointreaunotebook в кожаной обложке, куда можно собирать рецепты и разные интересные мысли.

Бренд также представит более дорогой «вариант» My Cointreau Travel Essentials вместе с Morgans Hotel Group. В этот набор стоимостью $680 войдет непосредственно сам переносной бар, знаменитые коктейли от Диты фон Тиз — Drinks by Dita, приветственное письмо непосредственно от самой примадонны бурлеска, а также приглашение остановиться в одном из отелей Morgans Hotel Group.



Popsop.ru
 

18.10.2011