Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Pearlfisher завершили работу над новым дизайном для Cutty Sark Blended Scotch Whisky

Pearlfisher завершили работу над новым дизайном для Cutty Sark Blended Scotch Whisky. Разрабатывая новый облик виски, агентство тесно сотрудничало с командой Cutty Sark, чтобы гарантировать сохранение в обновленном дизайне неотъемлемых признаков бренда, таких как желтый цвет, изображение клипера и написание Cutty Sark.

В новом дизайне клиперу была придана большая динамичность. До этого его изображение, впервые появившееся в 1923 году, обновлялось лишь раз — в 2001-м. Этикетка для большего привлечения внимания была несколько увеличена и стала напоминать классический облик Cutty 1960-70-х. Бутылка по-прежнему будет изготавливаться из зеленого стекла, однако благодаря появившейся на ней гравировке слогана бренда — «Мы это то, что мы делаем» — станет выглядеть более премиально. Сзади бутылку украшает изображение компаса, окруженное надписью «Дух приключения», которая является новым ключевым сообщением бренда. Эти же слова вместе с «Глазго, Шотландия» нанесены на крышку бутылки.

Натали Чанг (Natalie Chung), креативный директор Pearlfisher, говорит: «Новый дизайн — смелый и сильный. Нам очень нравится новая форма бутылки и выделяющаяся на ней этикетка».

А Джейсон Крейг (Jason Craig), глобальный управляющий бренда Cutty Sark, комментирует: «Edrington Group приобрела бренд около 16 месяцев назад, и мы остались абсолютно довольны командой, которая создала для него новую упаковку. Перед Cutty Sark открываются всю новые рынки, и будущее бренда представляется самым радужным».

Виски в новой упаковке повится на полках в ближайшие пару месяцев.




popsop.ru
 

14.10.2011